Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Не дом, но мир. Повесть об Александре Коллонтай

Не дом, но мир. Повесть об Александре Коллонтай

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Не дом, но мир. Повесть об Александре Коллонтай — Повесть Эм. Миндлина посвящена жизни выдающейся революционерки Александры Михайловны Коллонтай. Рожденная в богатой и сановной семье, она рвет со своей средой, уходит от не понимающего ее мужа, чтобы целиком отдаться служению революции. Это книга об исканиях и борьбе вдохновенной большевички, о ее глубоких философских раздумьях в молодости и на пороге старости, когда она подводит итог своей удивительной жизни. Читатель встретится также с целой галереей крупнейших исторических личностей: Лениным, Плехановым, Лафаргом, К. Либкнехтом, Р. Люксембург, И. Арманд, К. Цеткин.

Название: Не дом, но мир. Повесть об Александре Коллонтай
Автор: Эмилий Миндлин
Издательство: Политиздат
Год: 1970
Страниц: 447
Формат: PDF
Размер: 124,23 Мб
Качество: Отличное

Скачать Не дом, но мир. Повесть об Александре Коллонтай

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Не дом, но мир. Повесть об Александре Коллонтай бесплатно.

Просмотров: 44 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1970, мир, дом, Коллонтай, Александре, повесть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама