Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нефть России: прошлое, настоящее и будущее

Нефть России: прошлое, настоящее и будущее

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Нефть России: прошлое, настоящее и будущее — В книге обстоятельно, с использованием многочисленных исторических материалов раскрыты особое значение и важнейшая роль нефти и нефтепродуктов в обеспечении экономического потенциала России на различных исторических рубежах.Подробно, с необходимой профессиональной детализацией описаны ключевые этапы технического и технологического становления и развития отечественной нефтегазовой отрасли.Настоящая книга адресована научным работникам, преподавателям высших учебных заведений, а также широкой аудитории читателей, интересующихся актуальными проблемами отечественной нефтяной и газовой промышленности.

Название: Нефть России: прошлое, настоящее и будущее
Автор: Алекперов В. Ю.
Издательство: Креативная экономика
Год: 2011
Страниц: 432
Формат: PDF
Размер: 23,21 Мб
ISBN: 978-5-91292-075-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нефть России: прошлое, настоящее и будущее бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, нефть, 2011, Будущее, настоящее, прошлое


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама