Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Негеродотова Скифия

Негеродотова Скифия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Негеродотова Скифия — При встрече с утверждениями о том, что росы называли себя этим именем в честь может быть любимой реки Роси или под впечатлением, якобы относящегося к ним, импортного прозвища руотси от финнов, стоит задаться вопросом так ли всё просто в самоопределении племён и народов или это надуманно простые объяснения происхождение этнонима. Чуть сложнее выглядит версия построения государства эпическими усилиями норманов (или варягов, или викингов, или шведов, или кого-то ещё), но она не избавляет от вопросов, как например, откуда у северных госстроителей необходимые навыки, если средой их обитания, не беря во внимание природу, были село, община и соответствующая культура.
Книга содержит изыскания, цель которых попытаться вглянуть на общепринятые версии этногенеза и истории (ничтожно малой её части) русов привлекая логику и здравый смысл. Такой подход не подразумевает использование известной исторической информации для согласования с некой математической закономерностью. В тоже время, принятый подход проистекает из понимания того, что источники и каналы передачи информации не могут быть безупречными. Для большей привлекательности изысканиям подвергнуты спорные и потому интересные пытливому читателю версии эпизодов истории русского этноса.

Название: Негеродотова Скифия
Автор: Проходов С. П.
Издательство: СамИздат
Год: 2016
Страниц: 210
Формат: RTF, FB2
Размер: 6,42 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Негеродотова Скифия бесплатно.

Просмотров: 24 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Негеродотова, 2016, Скифия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама