Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Немцы в Прикамье XX век. Том 1 книги 1,2

Немцы в Прикамье XX век. Том 1 книги 1,2

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Немцы в Прикамье XX век. Том 1 книги 1,2 — Сборник включает материалы, рассказывающие о судьбе российских немцев Прикамья со слов самих очевидцев событий 60-летней давности. Герои этой книги – советские немцы из Украины, Крыма, Северного Кавказа и Республики немцев Поволжья, мобилизованные в трудармию в годы Великой Отечественной войны и работавшие на лесных, нефтяных, строительных и угольных предприятиях на территории Пермской области. В основе сборника – воспоминания бывших трудармейцев, их детей, а также статьи из газет, журналов, фрагменты из книг и ученических рефератов. Публикуемые материалы могут быть использованы в качестве дополнительного источника по изучению Великой Отечественной войны и истории российских немцев Прикамья. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Название: Немцы в Прикамье XX век. Том 1 книги 1,2
Автор: Лейбович Олег
Издательство: Пушка
Год: 2006
Страниц: 484, 320
Формат: PDF
Размер: 34,51 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Немцы в Прикамье XX век. Том 1 книги 1,2 бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книги, том, прикамье, немцы, век, 2006


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама