Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Немецкий букварь: звуки и буквы

Немецкий букварь: звуки и буквы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


"Говорить по-немецки могут даже самые маленькие!" - доказывает эта занимательная и полезная книга. Новая методика обучения малышей немецкому языку включает комплексную работу с визуальным и фонетическим материалом. Благодаря этой книге ребенок без труда освоит произношение немецких звуков, запомнит основные буквосочетания и правила их чтения.
Кроме того, маленький читатель найдет здесь яркие цветные иллюстрации, веселые стихи, скороговорки, головоломки.
Издание рассчитано на дошкольников, младших школьников, заботливых родителей, работников дошкольных учреждений, учителей, методистов.
В этой книге рядом с буквой дается транскрипция, передающая ее произношение. Для закрепления правильного произношения тут же приводится двустишие на русском языке, выделенная буква которого соответствует звуку данной рассматриваемой немецкой буквы. Кроме того, к каждой букве есть примеры немецких слов, а также отрывки немецких песен, скороговорок, стихотворений. На каждой странице яркие красочные иллюстрации.

Название: Немецкий букварь. Звуки и буквы
Автор: Людмила Растригина
Издательство: Рипол Классик
Год: 2005
Страниц: 64
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 8.21 Mb

Скачать Немецкий букварь: звуки и буквы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Немецкий букварь: звуки и буквы бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: буквы, звуки, Немецкий букварь, Людмила Растригина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама