Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Неумывакин И.П. - Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность (2010)

Неумывакин И.П. - Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность (2010)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В бане не просто смываешь грязь, а сбрасываешь груз забот. Но вот всегда ли и для всех ли баня полезна? Как применять эту замечательную процедуру, не причиняя вреда своему здоровью, - об этом книга И. П.

Неумывакина, разработавшего и применяющего на практике собственную систему по оздоровлению организма, а так же в книге описаны различные виды бань и воздействие атмосферы бани на разные системы организма человека и приведено действие эффекта закаливания, раскрыты некоторые секреты водных процедур. Большое внимание уделено процессам, происходящим при дыхании.
.
Баня - замечательное изобретение человечества. "Баня лечит, баня правит, баня на ноги поставит", - говорили наши предки. Как благотворно действует банный жар! Поры открываются, кожа очищается, начинает дышать и молодеть; сосуды становятся тренированными, гибкими и эластичными; сердце бьется, словно "пламенный мотор"; косточки прогреваются; спина выпрямляется. В бане сгоняют лишний вес, избавляются от шлаков, лечат простуду, радикулит и прочие хвори.

Информация о книге:
Название: Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность
Год издания: 2010
Автор: Неумывакин И.П.
Издательство: Диля
Жанр: Книги о здоровье
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: хорошее
Размер: 53,4 MB

Скачать Неумывакин И.П. - Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность (2010):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Неумывакин И.П. - Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность (2010) бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Эффект, баня, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама