Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нежный мир итальянских десертов. Dolci. Сладостные сны наяву

Нежный мир итальянских десертов. Dolci. Сладостные сны наяву

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Нежный мир итальянских десертов. Dolci. Сладостные сны наяву — Сладости всегда были по своей сути игривыми и ностальгическими, неважно, идет ли речь об их вкусе или форме. Игривость нигде в мире так не выражена, как в итальянских сладостях. Фрукты из марципана, кактусы из сахара, сицилийский «пасхальный ягненок», кассата в стиле барокко, крошечные замороженные фруттини, фаршированные сорбетом из их собственной мякоти фрукты, – dolci в Италии представляют собой союз искусства, цвета, сахара, чувственности и игривости. И эта книга Летиции Кларк полна солнечного света и купающихся в нем итальянских печений, тортов, десертов, которые едят ложкой, в том числе и знаменитого итальянского мороженого.

Название: Нежный мир итальянских десертов. Dolci. Сладостные сны наяву
Автор: Кларк Летиция
Издательство: ХлебСоль
Год: 2022
Страниц: 273
Формат: PDF
Размер: 22,89 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Нежный мир итальянских десертов. Dolci. Сладостные сны наяву

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нежный мир итальянских десертов. Dolci. Сладостные сны наяву бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, мир, нежный, сны, итальянских, наяву, десертов, Dolci, Сладостные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама