Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Незнайка на Луне

Незнайка на Луне

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Незнайка на Луне — Роман-сказка Николая Николаевича Носова «Незнайка на Луне» является заключительной частью трилогии о приключениях сказочного человечка Незнайки. Носов написал множество замечательных произведений для детей. Но из всех героев его книг Незнайка наверное самый известный и популярный персонаж. Уже много поколений юных читателей с увлечением читают книги о его невероятных приключениях. В этой книге читатели встретятся с героями, уже известными им по ранее вышедшим книгам «Приключения Незнайки и его друзей» и «Незнайка в Солнечном городе», познакомятся с новыми героями, совершат вместе с Незнайкой увлекательное путешествие на Луну и узнают много нового, интересного и полезного для себя.
Иллюстрации для книги нарисовал художник Генрих Оскарович Вальк.

Название: Незнайка на Луне
Автор: Николай Носов
Издательство: Детская литература
Год: 1965
Страниц: 532
Формат: PDF
Размер: 123,67 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Незнайка на Луне

Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Незнайка на Луне бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: незнайка, 1965, Луне


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама