Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Низшая раса

Низшая раса

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


По расчетам великого Д.И.Менделеева, к концу XX века в России должно было жить 400 миллионов русских. Русских в понимании до 1917 года - то есть великороссов, малороссов - украинцев и белорусов. В начале XX столетия многие прочили России величайшее будущее. А за полвека до того Алексис де Токвиль предсказывал, что судьбу мира будут решать две страны: Соединенные Штаты и Российская империя.
Однако все сложилось иначе. Русские пережили две национальные катастрофы - 1917 и 1991 годов, а нынче подошли к порогу третьей. За один век на нашу голову свалилось столько несчастий и испытаний, что хватило бы на десять народов. Почему это случилось? Да потому, что мы попали под власть низшей расы! Изучению ее природы и расследованию ее преступлений посвящена эта книга.

Название: Низшая раса
Автор: Владимир Кучеренко (Максим Калашников)
Издательство: Яуза-Пресс
Год: 2010
Формат: PDF
Язык: русский
Cтраниц: 330
Размер: 6.42 Mb

Скачать Низшая раса





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Низшая раса бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Владимир Кучеренко, русские, Низшая раса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама