Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » НЛО. Постижение тайны

НЛО. Постижение тайны

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


НЛО. Постижение тайны — Эта книга – настоящая сенсация. В ней известный уфолог, доктор философских наук, профессор, академик РАЕН Владимир Ажажа представил необычные факты. Как неопознанный перехватчик разрушил метеорит над Уралом; как предсказали трагедию в Фукусиме и авиакатастрофу в Казани; почему неправомерен термин «инопланетяне»; почему смертелен полет человека в дальний космос; как космонавты встречались с «ангелами»; как выглядит на фото «Обитель Творца»; и, наконец, как технически осуществили разговоры с «Загробным Миром» и получение «живых» изображений людей с Того Света, открыв великую Тайну Бессмертия человеческой сущности.
В итоге, проанализировав последние прорывы в науке и применив системный подход, автор обосновывает революционную Уфологическую Доктрину закономерности подконтрольного симбиоза Человечества с надгуманоидной формой Иного Разума.

Название: НЛО. Постижение тайны
Автор: Владимир Ажажа
Издательство: Вече
Год: 2014
Страниц: 470
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать НЛО. Постижение тайны бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, НЛО, Тайны, Постижение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама