Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » НЛП-технологии. Как влюбить в себя

НЛП-технологии. Как влюбить в себя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


НЛП-технологии. Как влюбить в себя — «Каждый из нас открыт для безграничных возможностей. Сколько интересных и симпатичных вам людей встречается каждый день! Почему вы не используете возможность познакомиться, обрести гармоничное общение, приносящее удовольствие? У вас есть все шансы на реализацию счастливой жизни. Всё, что создаёт воображение, вполне может стать реальным. Если вы ставите цель добиться успеха в карьере, то что для этого нужно? Конечно же, знания, умения, навыки в нужной сфере. Так и в любви! Но все эти составляющие должны быть доведены до автоматизма, как и внутреннее понимание, интуитивное схватывание происходящего. Речь идёт о так называемом инсайте – внезапном прозрении личности и осознании необходимости каждого принятого решения. Верное оценивание своего поведения и уверенность в своих намерениях способны делать жизнь настоящей – полной вдохновения и положительных эмоций…»

Название: НЛП-технологии. Как влюбить в себя
Автор: Мартин Лейвиц
Издательство: АВ Паблишинг
Год: 2016
Страниц: 38
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,38 Мб
Качество: Отличное

Скачать НЛП-технологии. Как влюбить в себя

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать НЛП-технологии. Как влюбить в себя бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: влюбить, 2016, себя, Как, НЛП-технологии, Лейвиц


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама