Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новая жизнь – новая я!

Новая жизнь – новая я!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Новая жизнь – новая я! — Какая женщина не мечтает об идеальной фигуре и восхищенных взглядах мужчин? Финалистка первого сезона проекта «Взвешенные люди» 27-летняя Веста Романова сумела похудеть на 60 килограммов и обрести счастье в личной и профессиональной жизни.
«Однажды я встала на весы и поняла, что вешу 110 килограммов. До этого момента я не обращала внимания на свою полноту – я считала себя богиней! А когда весы показали цифру 120, я начала испытывать серьезный дискомфорт. Мне было тяжело ходить, поворачиваться, нагибаться. Самое страшное, что я обленилась, и мне совершенно ничего не хотелось делать – я потеряла интерес к жизни», – пишет Веста.

Название: Новая жизнь – новая я!
Автор: Веста Романова
Издательство: Весь
Год: 2017
Страниц: 160
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,16 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новая жизнь – новая я! бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Новая, жизнь, 2017, романова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама