Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новая Зона. Тактика городского боя

Новая Зона. Тактика городского боя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Новая Зона. Тактика городского боя — Наемники – самая загадочная и скрытная группировка, появляющаяся в Зоне, когда надо решить трудную задачу. Многие даже не верят в существование Наемников. Солдатам удачи не нужны свидетели, ведь предмет их бизнеса – кровь, а стоит она недешево. Москва, ставшая Зоной, – место, где интересы сильных мира сего – запутанный клубок противоречий, где самый длинный путь к цели – прямая, где подчас единственное решение конфликта – удачный выстрел.
В Московской Зоне идет война без правил, а значит, там особый спрос на профессионалов. Мартин, командир отряда "Серые гуси", вновь собирает своих людей. На этот раз им предстоит сыграть роль разменной фигуры в шахматах и при этом выполнить главную задачу, о которой никто еще даже не подозревает. Теперь кто прав, кто виноват, разрешит Москва и оружие.

Название: Новая Зона. Тактика городского боя
Автор: Навара А., Навара Н.
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,49 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новая Зона. Тактика городского боя бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Боя, Новая, городского, тактика, зона


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама