Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2013

Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2013

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Как правильно перекодировать фильм для планшета или коммуникатора? Где найти приглашение на закрытый торрент-трекер? Как выбрать антивирус и сделать красивую улыбку в Photoshop? Чем кибибайт отличается от килобайта? Когда было послано первое электронное письмо из Китая? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете найти в очередном издании «Новейшей энциклопедии» Виталия Леонтьева.
Новое издание подверглось глубокой переработке: полностью переписан раздел, посвящённый работе в Windows – основное внимание в нём уделено новой операционной системе Microsoft Windows 8. Практически заново написана глава про социальные сети. А сверх того – вы найдёте в книге множество полезных сведений о компьютерной истории, основах информатики и весёлые эпиграфы… Скучать не придётся!

Название: Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2013
Год издания: 2012
Автор: Виталий Леонтьев
Издательство: Олма Медиа Групп
Количество страниц: 960
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 47.31 MB

Скачать Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2013





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2013 бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Виталий Леонтьев, интернет, компьютер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама