Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новое измерение. Оптические иллюзии

Новое измерение. Оптические иллюзии

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Новое измерение. Оптические иллюзии - Этот сборник 149 цветных и черно-белых оптических иллюзий из известной коллекции «Illusion Works» позволит вам увидеть результаты труда объединенных под этой маркой специалистов, а также насладиться некоторыми классическими иллюзиями. Приготовьтесь к тому, что книга не только позабавит, но и озадачит вас!

Название: Новое измерение. Оптические иллюзии
Автор: Эл Сикл
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2003
Страниц: 168
Формат: DJVU
Размер: 11,1 МБ
ISBN: 5-17-017698-8, 5-271-05803-4
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Новое измерение

Говорят, для того чтобы поверить, надо увидеть, а что, если в увиденное невозможно поверить? "Оптические иллюзии" - это занимательная коллекция визуальных трюков, парадоксов, головоломок и загадочных картин, которая удивит и увлечет вас если не объяснением того, почему это все "работает", то, по крайней мере, своим содержанием. Ставящие в тупик сочетания форм, призывающие вас искать в них спрятанные фигуры, поразительные графические изображения, которые заставляют вас недоверчиво трясти головой, искуснейшие картины, на которых вы, не веря своим глазам, пытаетесь еще и еще раз сосчитать обманчивое количество лиц, рук и ног, - все то, что делает обычное изображение необычным.

Содержание:

Введение
Галерея I
Комментарий к Галерее I
Галерея II
Комментарий к Галерее II
Галерея III
Комментарий к Галерее III
Галерея IV
Комментарий к Галерее IV
Книги для дополнительного чтения

Скачать Новое измерение. Оптические иллюзии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новое измерение. Оптические иллюзии бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: измерение, новое, оптические, иллюзии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама