Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новогодняя коробочка

Новогодняя коробочка

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Новогодняя коробочка — Друзья, с началом зимы вас! В воздухе начинает витать новогоднее настроение, ароматы хвои и мандаринов... Мы задумываемся над подарками для наших близких и, конечно, над праздничными угощениями. Я хочу напомнить вам про свой авторский сборник рецептов «Новогодняя коробочка».
Такая сладкая коробочка станет прекрасным подарком на праздники и угощением к новогоднему столу. Все рецепты очень простые и максимально подробно расписаны. Сам сборник рецептов оформлен в виде полноценной небольшой электронной книги в формате PDF, с красивым дизайном. Вы сможете его распечатать и пользоваться в любой момент.
В сборник вошли рецепты:
-Тигровое апельсиново-шоколадное печенье
-Ореховая тарталетка с запеченым кремом
-Шоколадные медианты
-Лимонные мини-кексы
-3 вида шоколадных трюфелей (ром-изюм, малина, орех)
-Ароматные бискотти
-Печенье ванильные снежки
-Шоколадная фигурка
-Мини-тарталетки с шоколадным ганашем и апельсиновыми цукатами
-Шоколадные конфеты с сублиматами
Плюс видео-урок по приготовлению шоколадной фигурки и шоколадных медиантов. В нем я во всех подробностях показываю как затемперировать шоколад самым простым способом (без мраморной плиты), как отлить фигурку, как исправить мелкие недочёты у готовой фигурки (швы, пузырьки) и как ее раскрасить.

Название: Новогодняя коробочка
Автор: Ася Воскресенская
Издательство: Интернет-издание
Год: 2022
Страниц: 15
Формат: PDF
Размер: 50,76 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новогодняя коробочка бесплатно.

Просмотров: 35 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, коробочка, Новогодняя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама