Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новый Голливуд. История и концепция

Новый Голливуд. История и концепция

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Новый Голливуд. История и концепция — Новый Голливуд - феномен, неисследованный в России. Книга представляет собой комплексный анализ истории и эволюции Нового Голливуда, а также той масштабной перестройки, которую он осуществил в американской киноиндустрии, начиная с конца 60-х г. В работе проанализированы экономические, политические, социальные, демографические, культурные причины, приведшие к утверждению Нового Голливуда. В ней уделено внимание ключевым фигурам Голливуда, таким как Артур Пенн, Сэм Пекинпа, Стивен Спилберг, Джордж Лукас, Фрэнсис Форд Коппола, Джери Брукхаймер, Роланд Эммерих, братья Вачовски и многие другие.

Название: Новый Голливуд. История и концепция
Автор: Анжелика Артюх
Издательство: Алетейя
Год: 2015
Страниц: 286
Формат: PDF, DJVU
Размер: 23,79 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новый Голливуд. История и концепция бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, Голливуд, концепция, Новый, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама