Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новый-новенький год

Новый-новенький год

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Новый-новенький год - Замечательная яркая красочная книга для детей со стихотворениями для праздничной ёлки в саду или начальной школе. Юрий Наумович Кушак пришел в поэзию для детей в 60-е и сразу стал заметен, узнаваем благодаря особому поэтическому почерку. А это было совсем не просто, если вспомнить, какие мастера работали в поэзии для детей в те годы, и насколько она была многоликой, многоцветной, многозвучной. Его стихи – простые для восприятия и легко запоминаются. Но их отличает и особая глубина, они раскрывают малышу сложность окружающего мира, где соседствуют обычное и необычное, забавное и серьезное. Поэт с нежностью и заботой относится к маленькому читателю, который познает жизнь, где много добра, но есть и беда.

Название: Новый-новенький год
Автор: Кушак Ю. Н.
Издательство: Фламинго
Год: 2013
Страниц: 49
Формат: PDF
Размер: 68,5 МБ
ISBN: 978-5-7833-1802-3
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Новый-новенький год





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новый-новенький год бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: год, Новенький, Новый


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама