Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » О чувстве юмора и остроумии / Александр Лук / 1968

О чувстве юмора и остроумии / Александр Лук / 1968

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги



Остроумие — сложная психическая способность, которая имеет свою структуру, состоит из сочетания других, более простых свойств. Как же установить — каких именно? Здесь клинический материал может сослужить большую службу. Ведь болезнь порою обнажает такие механизмы, которые в норме ускользают от наблюдения. Получается, что исследования психологические и клинические взаимно дополняют друг друга. И все же на первом месте должно стоять изучение нормы, а не патологии, потому что проблема остроумия имеет более широкое значение для понимания психики человека.


Название: О чувстве юмора и остроумии
Автор: Александр Лук
Год издания: 1968
Издательство: Искусство
Язык: Русский
Страниц: 192
Формат: FB2, RTF
Размер: 1,5 Мб (+3%)

Скачать О чувстве юмора и остроумии / Александр Лук / 1968
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать О чувстве юмора и остроумии / Александр Лук / 1968 бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: юмора, чувстве, остроумии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама