Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » О динозаврах и животных нашей планеты

О динозаврах и животных нашей планеты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


О динозаврах и животных нашей планеты — Большая книга-викторина о динозаврах и других животных обогатит любознательных ребят множеством интересных, познавательных, порой невероятных фактов о животном мире нашей планеты. В этом издании сведения о фауне Земли разбиты на разделы, включающие информацию о млекопитающих и птицах, рыбах и ракообразных, земноводных и пресмыкающихся, насекомых и паукообразных и даже о давно исчезнувших динозаврах. Красочные иллюстрации и интересные комментарии превратят чтение в удовольствие. Кроме того, книга содержит занимательный материал из рубрики «А знаешь ли ты, что…», который значительно расширит познания будущего зоолога, а проверить их можно будет, ответив на вопросы увлекательной викторины. А знаешь ли ты, что есть медведи, которые сооружают не берлоги, а гнезда, что акула – единственная рыба, у которой есть веки, что кровь у насекомых – желтая?
Осваивай материал, отвечай на вопросы – проводи время с пользой!
Для среднего школьного возраста.

Название: О динозаврах и животных нашей планеты
Автор: Вайткене Л. Д.
Издательство: АСТ
Год: 2018
Страниц: 194
Формат: PDF
Размер: 91,41 МБ
ISBN: 978-5-17-108901-6
Качество: отличное
Серия: Большая книга-викторина
Язык: русский

Скачать О динозаврах и животных нашей планеты

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать О динозаврах и животных нашей планеты бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: динозаврах, животных, 2018, нашей, планеты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама