Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » О причинах Русской революции

О причинах Русской революции

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


О причинах Русской революции — Седьмой выпуск альманаха «История и Математика» оказался не совсем обычным в рамках уже складывающейся традиции альманаха. Он посвящен дискуссии по вопросам, которые не могут не волновать каждого образованного россиянина, — о причинах Русской революции. С момента завершения первой русской революции прошло немногим более ста лет, что позволяет достаточно объективно оценить историческое значение революций и их результаты, с достаточной глубиной судить об их причинах.
Однако этого времени все же еще недостаточно, чтобы рассматривать революции с позиции «добру и злу внимая равнодушно », что придает дискуссии необходимую остроту. Вот почему авторы не колебались в том, стоит ли очередной выпуск альманаха «История и Математика» посвятить данному вопросу. Этот спор, начавшись как полемика двух специалистов по русской истории о релевантности ряда важных исторических и статистических источников, затем перерос в дискуссию о причинах Русской революции.
Надеемся, что данный выпуск альманаха будет интересен как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся историей нашей страны.

Название: О причинах Русской революции
Редактор: Гринин Л. Е., Коротаев А. В., Малков С. Ю.
Издательство: ЛКИ
Год: 2014
Страниц: 432
Формат: PDF
Размер: 13,02 Мб
ISBN: 978-5-382-01569-9
Качество: Отличное
Серия: История и математика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать О причинах Русской революции бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: революции, причинах, Гринин, Коротаев, 2014, русской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама