Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Обереги. Знахарская ботаника

Обереги. Знахарская ботаника

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Обереги. Знахарская ботаника — Книга знакомит читателя с зелеными друзьями, которые в весеннее и летнее время могут прийти в каждый дом и помочь страждущим. На Руси в свое время бытовала пословица: "На всякую болезнь - травка растет". Многовековый опыт лекарей-травников на Руси находит благодатную почву среди наших современников, а зеленая аптека приходит в каждый дом.
Знахарская ботаника подразумевает не только чисто целительную силу трав, но и полное знание по подбору зеленых оберегов, амулетов и талисманов.
Бугрова Светлана Ананьевна - медик, педагог, психолог. В течении своей многолетней практики с успехом использует методы психологии и естественной медицины: фитотерапию, гомеопатию, диетотерапию, цвето-, металло- и минералотерапию, психотерапию.

Название: Обереги. Знахарская ботаника
Автор: Бугрова С. А.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2005
Страниц: 225
Формат: PDF
Размер: 45 Мб
ISBN: 5-17-028138-2
Качество: Отличное
Серия: Здоровье - это просто!
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обереги. Знахарская ботаника бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Знахарская, Ботаника, Обереги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама