Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Облачные вычисления

Облачные вычисления

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Облачные вычисления — Рассмотрена современная бизнес-модель, в которой вычислительные ресурсы предоставляются пользователям как услуги в сети Интернет. Дана практика разработки Web-приложений для развертывания в облачной среде и переноса в нее уже существующих приложений. Рассказано о приемах программирования и о навыках системного администрирования, которыми необходимо овладеть, чтобы успешно разрабатывать и сопровождать приложения, развертываемые в облаке. Оценена целесообразность переноса существующих приложений в облачную среду как с технической, так и с экономической точек зрения. Описаны построение транзакционных Web-приложений и установка виртуальных серверов для их поддержки. Рассмотрены особенности подготовки плана аварийного восстановления в облачной среде. Показаны преимущества облачной инфраструктуры в области масштабирования приложений.

Название: Облачные вычисления
Автор: Джордж Риз
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2011
Страниц: 280
Формат: PDF
Размер: 16,17 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Облачные вычисления бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Облачные, Вычисления, 2011, риз


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама