Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Общетехнический справочник

Общетехнический справочник

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Общетехнический справочник - В справочной книге приведены правила применения единиц физических величин, материалы, необходимые для оформления машиностроительных чертежей и схем в соответствии со стандартами. В издании представлены таблицы по допускам, припускам и посадкам, резьбам, крепежным изделиям. Имеются материалы о технологическом процессе и его элементах, данные о механических свойствах машиностроительных материалов, дан компактный обзор систем компьютерного проектирования и моделирования, электроэрозионных технологий и оборудования.
Рассмотрены некоторые коды, используемые в системах представления и поиска информации. Труд направлен для технологов машиностроительных производств, будет полезна студентам высших и средних технических учебных заведений.

Название: Общетехнический справочник
Автор: Серебреницкий П. П.
Издательство: Политехника
Год: 2004
Страниц: 450
Формат: PDF
Размер: 58,3 МБ
ISBN: 5-7325-0797-3
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: В помощь технологу-машиностроителю
Язык: Русский

Скачать Общетехнический справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Общетехнический справочник бесплатно.

Просмотров: 278 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: справочник, Общетехнический


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама