Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Обшивка деревом. Как приготовить раствор и бетон

Обшивка деревом. Как приготовить раствор и бетон

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


В брошюре, рассчитанной на индивидуального застройщика, рассказывается о том, как устроить внутреннюю и наружную отделку помещений деревянной обшивкой, какие материалы используют при этом. Приведен последовательно весь технологический цикл - подготовка поверхностей к отделке, подготовка деревянных элементов, выполнение обшивки и отделка деревянных поверхностей.
Также в брошюре рассказывается о том, как приготовить строительные растворы и бетоны, каковы их свойства, виды и составы, как определить количество исходных материалов, необходимых для приготовления экономичных строительных растворов и бетонов, как самому изготовить бетоносмеситель.

Название: Обшивка деревом. Как приготовить раствор и бетон
Автор: Новикс Ю.А.
Год издания: 1994
Издательство: Стройиздат
Язык: русский
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 11.72 Mb

Скачать Обшивка деревом. Как приготовить раствор и бетон





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обшивка деревом. Как приготовить раствор и бетон бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: деревом, обшивка, бетон, раствор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама