Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Обыкновенные дифференциальные уравнения и система Maple

Обыкновенные дифференциальные уравнения и система Maple

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Обыкновенные дифференциальные уравнения и система Maple — Книга посвящена основным разделам теории обыкновенных дифференциальных уравнений. Более полно рассмотрены краевые задачи для уравнений второго порядка, особые решения уравнений и систем уравнений, а также применение групп Ли в теории уравнений. Главная ее особенность состоит в широком использовании системы Maple. Анализ многочисленных примеров демонстрирует высокую ее эффективность при исследовании и решении разнообразных задач. Основная цель книги состоит в том, чтобы показать, что использование системы Maple позволяет более глубоко изучить теорию уравнений и научиться пользоваться этой системой в решении различных задач. Книга предназначена тем читателям, которые изучают теорию обыкновенных дифференциальных уравнений или используют их в своей практической деятельности.

Название: Обыкновенные дифференциальные уравнения и система Maple
Автор: Егоров А. И.
Издательство: СОЛОН-ПРЕСС
Год: 2016
Страниц: 392
Формат: PDF
Размер: 65,47 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Обыкновенные дифференциальные уравнения и система Maple

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обыкновенные дифференциальные уравнения и система Maple бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: уравнения, Система, обыкновенные, 2016, Дифференциальные, Maple


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама