Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Очерки истории и техники космического телевидения

Очерки истории и техники космического телевидения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Очерки истории и техники космического телевидения — Книга известного специалиста в области космического телевидения, д.т.н., профессора Селиванова Арнольда Сергеевича представляет совокупность неразрывно связанных между собой личных воспоминаний и фрагментов истории создания космической техники на раннем этапе исследования Луны, Марса и Венеры и дистанционного зондирования Земли.
Автор книги — лауреат Ленинской и Государственной премий, заслуженный деятель науки РФ, действительный член Академии электротехнических наук РФ. Издание книги приурочено к 75-летию ее автора и 50-летию его профессиональной деятельности. Книга предназначена для инженеров-разработчиков, аспирантов и руководителей проектных коллективов.

Название: Очерки истории и техники космического телевидения
Автор: Селиванов А. С.
Издательство: Медиа Паблишер
Год: 2010
Страниц: 192
Формат: DJVU
Размер: 15,11 МБ
Качество: Отличное

Скачать Очерки истории и техники космического телевидения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Очерки истории и техники космического телевидения бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: космического, Селиванов, 2010, очерки, истории, техники, телевидения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама