Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Одинокий бунтарь: Брайан Джонс и юность «Rolling Stones»

Одинокий бунтарь: Брайан Джонс и юность «Rolling Stones»

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Одинокий бунтарь: Брайан Джонс и юность «Rolling Stones» — Брайан Джонс — основатель старейшей рок-группы мира «Роллинг Стоунз», талантливый музыкант и сложный человек. Он создал принципиально новый стиль жизни, став основоположником Гламура задолго до XXI века. Вся короткая, но яркая жизнь Брайана окутана тайной. Брайан Джонс бунтовал всюсвою жизнь — сначала против родителей и учителей, потом — против истэблишмента, и, наконец, в финале — против «Роллинг Стоунз». Почему же так произошло? На этот и многие другие вопросы отвечает эта книга — первая русскоязычная биография Брайана.

Название: Одинокий бунтарь: Брайан Джонс и юность «Rolling Stones»
Автор: Анатолий Лазарев 
Издательство: ДПК Пресс
Год: 2011
Страниц: 221
Формат: FB2, RTF
Размер: 11,18 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Одинокий бунтарь: Брайан Джонс и юность «Rolling Stones» бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Rolling, Брайан, Бунтарь, одинокий, Stones, Джонс, лазарев, 2011, юность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама