Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Одна привычка в неделю. Измени себя за год / Бретт Блюменталь / 2015

Одна привычка в неделю. Измени себя за год / Бретт Блюменталь / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Любая значительная перемена подразумевает ряд последовательных небольших изменений, маленькие перемены подстегивают желание двигаться дальше по пути к успеху – утверждает эксперт по здоровому образу жизни Бретт Блюменталь и предлагает вам воспользоваться своей программой «маленьких перемен». Идея проста: каждую неделю в течение года вам нужно будет вносить одно маленькое позитивное изменение в свой образ жизни.
$CUT$И уже очень скоро вы начнете лучше справляться с жизненными проблемами, улучшите взаимоотношения с людьми, разовьете свои интеллектуальные способности и творческий потенциал, повысите самооценку и будете выглядеть более счастливым и позитивным человеком.

Название: Одна привычка в неделю. Измени себя за год
Автор: Бретт Блюменталь
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2015
Страниц: 310
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Скачать Одна привычка в неделю. Измени себя за год / Бретт Блюменталь / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Одна привычка в неделю. Измени себя за год / Бретт Блюменталь / 2015 бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: образ жизни, путь к успеху


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама