Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Одно слово – Надежда

Одно слово – Надежда

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Одно слово – Надежда — Мир полон неожиданностей и противоречий. Сегодня ты девушка, которая только поступила в Общекосмическую Академию, а завтра ты уже летишь сквозь космос. Это ничего, если бы не твои цели и мечты убить главного злодея человечества. Притвориться очень доброй и заботливой, ну и найти пути к жертве. Только каждый шаг на этой дорожке дается все труднее и опаснее. Люди эмоциональны и резко отличаются от генноизмененных. В этом их слабость. Что делать если рядом с тобой раскрываются души модификатов? Как обезопасить свое тело и душу от сильных мира сего? Стоит ли ненавидеть, когда тебе раскрывают правду?

Название: Одно слово – Надежда
Автор: Яна Суханова
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 6,51 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Одно слово – Надежда бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Надежда, 2016, одно, слово


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама