Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Офисный компьютер для женщин / Евгения Пастернак / 2014

Офисный компьютер для женщин / Евгения Пастернак / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Согласно современным правилам хорошего тона любая леди должна знать, что такое компьютер в принципе и Microsoft Office в частности. Автор этой книги, Евгения Пастернак, поможет вам освоить самые популярные "офисные" программы, без знания которых не обойдется ни домохозяйка, ни руководительница: Microsoft Word, Excel, Outlook и PowerPoint 2013. Они помогут любой женщине чувствовать себя увереннее при общении с компьютером… и не только.
$CUT$Благодаря легкому стилю изложения и неизменному чувству юмора, свойственному автору, процесс учения не превратится в мучение, а, наоборот, принесет максимум удовольствия и создаст хорошее настроение. Возьмите эту книгу в свои красивые дамские ручки и убедитесь в том, что вы можете стать настоящей офис-леди. Ведь (между нами, девочками) вы этого достойны!

Название: Офисный компьютер для женщин
Автор: Евгения Пастернак
Издательство: Питер
Год: 2014, 2-е издание
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 288
Размер: 12,4 Мб

Скачать Офисный компьютер для женщин / Евгения Пастернак / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Офисный компьютер для женщин / Евгения Пастернак / 2014 бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютер для женщин, офисный компьютер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама