Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Огород круглый год: весна, лето, осень, зима

Огород круглый год: весна, лето, осень, зима

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Огород круглый год: весна, лето, осень, зима — Земельный участок требует ухода круглый год. Если вы хотите, чтобы огород отвечал урожаем на ваши заботы о нем, мало просто трудиться. Каждое агротехническое мероприятие требует своего времени, правильного проведения, и только тогда можно надеяться на то, что ваши усилия приведут к ожидаемым результатам. Немаловажно и то, как сделать труд на участке полезным, приятным и творческим. Ведь не секрет, что не все умеют правильно расходовать свои силы. Огород как метод оздоровления, наверное, самый дешевый и полезный спортзал, если учесть некоторые рекомендации врачей и просто людей бывалых. Книга составлена в виде календаря, в котором в хронологическом порядке приводится график работ в огороде, даются описания агротехники выращивания огородных культур, советы по выбору семян, сортов и наилучшему возделыванию почвы и многое другое, что необходимо знать огороднику. Для широкого круга читателей.

Название: Огород круглый год: весна, лето, осень, зима
Автор: Быля Г. Г.
Издательство: Феникс
Год: 2005
Страниц: 315
Формат: PDF
Размер: 13,18 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Огород круглый год: весна, лето, осень, зима бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, лето, год, Осень, весна, Быля, зима, круглый, огород


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама