Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ох уж эти работники! / Виктория Некрасова / 2016

Ох уж эти работники! / Виктория Некрасова / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Каких только пособий и руководств не издано для рядовых работников… В этих книгах описано всё, что только можно себе представить: особенности составления резюме, подготовка к собеседованию, приёмы психологического манипулирования на работе, азбука трудовых отношений (от заключения трудового договора до подачи искового заявления на работодателя в суд), приведены всевозможные ситуации, классификации коллег, начальников…
$CUT$А как же сам работодатель? Кто подскажет ему, как правильно поступать в нестандартных ситуациях? Что делать руководителю, когда и уволить подчинённого невозможно, и работать с подобным человеком выше всякого терпения?
Эта книга предназначена для руководителей, попавших в подобное «безвыходное» положение. Изложенная в ней информация поможет взглянуть свежим взглядом на своих нерадивых сотрудников.

Название: Ох уж эти работники!
Автор: Виктория Некрасова
Издательство: Союз писателей
Год: 2016
Страниц: 20
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 5.7 Мб

Скачать Ох уж эти работники! / Виктория Некрасова / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ох уж эти работники! / Виктория Некрасова / 2016 бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: работники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама