Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Охотничьи и редкие звери Средней Сибири

Охотничьи и редкие звери Средней Сибири

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Охотничьи и редкие звери Средней Сибири — В книге кандидата сельскохозяйственных наук, заслуженного работника охотничьего хозяйства России, охотоведа Сергея Николаевича Линейцева описаны распространение, экология и биология охотничьих и редких видов зверей, обитающих на территории Средней Сибири, приведены показатели их размеров и веса, характерные черты поведения. В книге использован обширный научный материал по отдельным видам, опубликованный в разных изданиях, собственные наблюдения и исследования автора, проработавшего в охотничьем хозяйстве Красноярского края и Хакасии 45 лет. Описаны способы охоты на некоторые виды зверей и приведены примеры отдельных охот.
Книга рассчитана на охотников и охотоведов, любителей природы и охоты.

Название: Охотничьи и редкие звери Средней Сибири
Автор: Линейцев С. Н.
Издательство: Абакан
Год: 2012
Страниц: 469
Формат: PDF
Размер: 31,62 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Охотничьи и редкие звери Средней Сибири

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Охотничьи и редкие звери Средней Сибири бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сибири, Средней, звери, 2012, охотничьи, редкие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама