Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Операция «Антарктида». Битва за Южный полюс

Операция «Антарктида». Битва за Южный полюс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Операция «Антарктида». Битва за Южный полюс — В новой книге Ольги Грейгъ автор раскрывает тему борьбы советской разведки со спецслужбами зарубежных стран за контроль над шестым континентом – Антарктидой. Читатель узнает многое из того, что сильные мира сего не предназначали для слуха простых людей. После прочтения этой книги тайное, скрытое во глубине партийных и государственных архивов, станет, наконец, явным. Организация научного исследования шестого континента всегда шла рука об руку с устройством военных баз и постройкой настоящих городов в толще антарктического льда. Более того, Антарктида стала местом встречи человечества с внеземным разумом, но информация об этом была тут же засекречена. И только теперь, спустя много десятилетий, читатель может узнать правду о тех событиях – благодаря собранным автором крупицам истины.

Название: Операция «Антарктида». Битва за Южный полюс
Автор: Ольга Грейгъ
Издательство: Алгоритм
Год: 2010
Страниц: 297
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,42 МБ
Качество: Отличное

Скачать Операция «Антарктида». Битва за Южный полюс

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Операция «Антарктида». Битва за Южный полюс бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, южный, Битва, операция, Антарктида, Грейгъ, полюс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама