Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Определитель лесных растений медицинского значения

Определитель лесных растений медицинского значения

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Определитель, лесных, растений, медицинского, значения - Определитель включает растения лесов средней полосы европейской части СССР, имеющих медицинское значение. Основная цель справочника - помочь точно и быстро определить вид растений, обеспечить правильную заготовку и охрану редких ценных видов, создать условия для непрерывного пользования ими. Определитель снабжен таблицами и цветными рисунками, указан экологический ареал каждого вида.
Справочник рассчитан на широкий круг любителей природы, заготовителей лекарственного сырья, ботаников, специалистов лесного и сельского хозяйства, преподавателей, студентов и школьников.

Название: Определитель лесных растений медицинского значения
Автор: Саутин В. И.
Издательство: Лесная промышленность
Год: 1978
Страниц: 248
Формат: PDF
Размер: 20,3 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Определитель лесных растений медицинского значения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Определитель лесных растений медицинского значения бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Значения, определитель, лесных, медицинского, растений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама