Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оптические телекоммуникационные системы

Оптические телекоммуникационные системы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Оптические телекоммуникационные системы — Изложены принципы построения и основные особенности оптических телекоммуникационных систем, использующих в качестве среды передачи волоконно-оптические кабели. Подробно рассмотрены физические основы работы различных оптических и оптоэлектронных компонент, их параметры и характеристики. Обсуждаются особенности передачи цифровых сигналов по линейным трактам и оборудования волоконно-оптических систем передачи (ВОСП) плезиохронной и синхронной цифровых иерархий и вопросы построения на его основе современных телекоммуникационных сетей. Рассмотрены волоконно-оптические системы передачи со спектральным разделением оптических каналов и основы проектирования волоконно-оптических линий передачи.
Для студентов вузов, обучающихся по направлениям 210400 - "Телекоммуникации" и 210700 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи", будет полезна для специалистов.

Название: Оптические телекоммуникационные системы
Автор: Гордиенко В. Н., Крухмалев В. В., Моченов А. Д., Шарафутдинов Р. М.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2011
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 11,88 МБ
ISBN: 978-5-9912-0146-9
Качество: Отличное

Скачать Оптические телекоммуникационные системы

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оптические телекоммуникационные системы бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Телекоммуникационные, оптические, 2011, системы, Гордиенко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама