Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ордена и медали СССР (2004)

Ордена и медали СССР (2004)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Ордена и медали СССР — Предлагаемое вашему вниманию издание представляет собой попытку создания полного каталога орденов и медалей СССР — государственных наград и знаков отличия, которыми награждались за особые заслуги и достижения в разных областях социалистического строительства и обороны страны как отдельные граждане, так и коллективы трудящихся, учебные заведения, средства массовой информации, советские республики и отдельные населённые пункты. Книга содержит сведения о наградной системе СССР, данные из истории учреждения орденов и медалей. Для каждого знака дано изображение аверса, орденских лент, их описание, дата учреждения, материал для изготовления.

Название: Ордена и медали СССР (2004)
Автор: Санько В. В.
Издательство: Харвест
Год: 2004
Страниц: 351
Формат: PDF
Размер: 29,94 МБ
Качество: отличное
Язык: русский, английский, немецкий





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ордена и медали СССР (2004) бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: медали, ордена, ссср, 2004


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама