Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ордынская броня Александра Невского

Ордынская броня Александра Невского

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Ордынская броня Александра Невского — Имя национального русского героя и святого князя Александра Ярославовича Невского известно всем. Однако знания о нем чаще всего ограничены блистательной победой над псами-рыцарями на льду Чудского озера. А как жил Александр до этого подвига? Как прошло его детство и отрочество? Об этом рассказывает увлекательная книга Дмитрия Абрамова. Автора отличают глубокие познания исторических реалий того времени. В книге подробно описывается воинское снаряжение, тактика военных действий средневекового русского воинства. Широк и географический диапазон событий, описанных в книге, — от монгольских степей до византийской столицы.
Политические интриги, война, юношеская любовь молодого княжича и его боевые подвиги — всё это не оставит равнодушным никого из любителей русской истории.

Название: Ордынская броня Александра Невского
Автор: Абрамов Д.
Издательство: Алгоритм
Год: 2006
Страниц: 752
Формат: PDF
Размер: 20,42 Мб
ISBN: 5-9265-0278-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ордынская броня Александра Невского бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ордынская, Абрамов, броня, Александра, 2006, Невского


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама