Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Организация и архитектура ЭВМ. Вычислительные системы

Организация и архитектура ЭВМ. Вычислительные системы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Организация и архитектура ЭВМ. Вычислительные системы — В учебном пособии излагаются элементы общей теории и эволюции разработки компьютерной архитектуры и рассматриваются вопросы организации компьютерной структуры различных систем на определенных уровнях. Описываются принципы и способы управления ресурсами компонентов и компьютера и варианты их реализации. Учебное пособие предназначено для учащихся, обучающихся по специальностям среднего профессионального образования «Прикладная математика и информатика», «Информационные системы» и «Организация и технология защиты информации», изучающих курсы профессионального учебного цикла «Архитектура ЭВМ и систем», «Организация ЭВМ и вычислительных систем» и т. п., в качестве основной литературы. Пособие может быть интересно аспирантам и преподавателям, чья деятельность связана с теоретическими и прикладными аспектами моделирования и управления аппаратными ресурсами и электроникой.

Название: Организация и архитектура ЭВМ. Вычислительные системы
Автор: Журавлев А. Е.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 21,41 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Организация и архитектура ЭВМ. Вычислительные системы

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Организация и архитектура ЭВМ. Вычислительные системы бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЭВМ, 2021, архитектура, вычислительные, системы, организация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама