Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Организация работы сомелье. Все о вине в ресторане

Организация работы сомелье. Все о вине в ресторане

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Организация работы сомелье. Все о вине в ресторане — Данное учебное пособие содержит основные сведения в области технологии и организации работы с алкогольными напитками на предприятиях гостинично-ресторанного сервиса, в частности классификацию алкогольных напитков в зависимости от исходного сырья, отличительные особенности производства, хранения и потребления.. Включает информацию о правилах формирования винного ассортимента и составления карты вин в ресторанах и барах. Подробно рассматриваются также техника и технология обслуживания гостей.
Предназначено студентам специальностей: «Гостиничное хозяйство», «Гостинично – ресторанное дело», «Менеджер гостинично – ресторанного бизнеса», «Технология питания».

Название: Организация работы сомелье. Все о вине в ресторане
Автор: Архипов В. В.
Издательство: Центр учебной литературы
Год: 2016
Страниц: 305
Формат: PDF
Размер: 3,23 Мб
Качество: Отличное

Скачать Организация работы сомелье. Все о вине в ресторане

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Организация работы сомелье. Все о вине в ресторане бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, вине, Все, сомелье, работы, ресторане, организация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама