Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оргазм для двоих

Оргазм для двоих

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Оргазм для двоих — Секс — это искусство, наслаждение, это пробуждение, это доверие своему партнеру. Его грани многообразны, его оттенки бесчисленны. Но как оказалось, многие женщины так и не испытывают оргазма, считая секс именно супружеской обязанностью, тем, что спустя многие годы совместной жизни с супругом блекнет. А ведь это отношение к сексу можно исправить. Сексуальные отношения можно сделать красивыми, чувственными, зажигательными. Прочитав эту книгу, вы научитесь заниматься любовью красиво и с удовольствием, обучитесь всем хитростям постельных причуд, научитесь любить и уважать себя. И уж поверьте, от такой женщины мужчина никогда не уйдет! На работе он будет с предвкушением ждать вечера и стремиться домой. У вас откроется новый этап качественных отношений, построенных на уважении, восхищении, доверии и любви друг к другу!

Название: Оргазм для двоих
Автор: Екатерина Помазанова
Издательство: Издательские решения
Год: 2016
Страниц: 180
Формат: PDF
Размер: 10,14 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оргазм для двоих бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Помазанова, оргазм, двоих, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама