Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оригинальные схемы и конструкции. Творить вместе!

Оригинальные схемы и конструкции. Творить вместе!

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Этот сборник продолжает традиции издательства выпускать книги для радиолюбителей-конструкторов. Большинство самодельных конструкций, публикуемых в сборнике, собраны на микросхемах.Издатели видели свою цель в привлечении радиолюбителей разного уровня подготовки к созданию электронных устройств на базе современной технологии. Эта книга, в отличие от прошлых выпусков этой серии книг, приглашает радиолюбителя не только читать с паяльником описание конструкций, пассивно повторяя их схемы, но и, развивая идеи авторов, искать новые технические решения. Этим и объясняется изменение названия книг этой серии.

ОГЛАВЛЕНИЕ:


Название: Оригинальные схемы и конструкции. Творить вместе!
Автор: Гриф А.Я
Издание: СОЛОН-Пресс
Год выпуска: 2004
Серия: СОЛОН - Радиолюбителям. Выпуск 23
Страниц: 202
Качество: хорошее
Формат: djvu
Размер: 9.49 MB

Скачать Оригинальные схемы и конструкции. Творить вместе!





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оригинальные схемы и конструкции. Творить вместе! бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Конструкции, гриф, Оригинальные схемы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама