Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Орлов Алекс - Охотники за головами (Аудиокнига)

Орлов Алекс - Охотники за головами (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Их хлеб нелегок. На разных планетах они ловят тех, кого боится даже полиция. Однако и «охотники за головами» могут спасовать перед монстрами, которых случайно оживили самонадеянные ученые.

Весь мир катится в пропасть, но на помощь приходит подружка экипажа. Меч в ее руках страшнее бомб. Она знает древние языки, и прошлое ее - неизвестно. Не слишком ли много для обычной шлюхи? Но берегись, если услышишь: кона ло вуаха!

Цикл ТЕНИ ВОЙНЫ


Цикл: Тени войны
Название: Охотники за головами
Автор: Алекс Орлов
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выхода: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Евгений Белов
Язык: русский
Время звучания: 12:26:00
Формат: mp3
Качество: 128 kbps, 44,1 kHz
Размер: 326.37 Мб

Скачать: Орлов Алекс - Охотники за головами






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Орлов Алекс - Охотники за головами (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Орлов Алекс, Охотники, Боевая фантастика, чтиво, голова, фантези, литература, АудиоКнига, книги, библиотека


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама