Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ошибки на миллион долларов / Павел Анненков / 2014

Ошибки на миллион долларов / Павел Анненков / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Это книга для предпринимателей и тех, кто хочет им стать. И опытный бизнесмен, и новичок в бизнесе найдет здесь для себя много полезного. 11 лет бизнес опыта в одной книге. Вы не просто узнаете, в чем состоят самые распространенные ошибки владельцев компании. Вы получите практические рекомендации о том, как их избежать и создать успешную компанию.
$CUT$Книга разрушит многие стереотипы, которые бытуют в среде предпринимателей и негативно влияют сейчас на вашу деятельность. В конце каждой главы есть руководство к действию. Берите и применяйте у себя!

Название: Ошибки на миллион долларов
Автор: Павел Анненков
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: PDF, RTF, EPUB, FB2
Размер: 15,2 Мб

Скачать Ошибки на миллион долларов / Павел Анненков / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ошибки на миллион долларов / Павел Анненков / 2014 бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ошибки, миллион, Долларов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама