Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основные структуры современной алгебры

Основные структуры современной алгебры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Основные структуры современной алгебры — Основана на лекционных курсах, прочитанных автором на механико-математическом факультете МГУ. Цель книги — изложение ряда глав алгебры, не входящих в обязательные алгебраические курсы. В число глав, представленных в книге, входят элементы коммутативной алгебры, теории групп, колец, алгебр Ли, основы гомологической алгебры и теории алгебраических групп, многообразия алгебр.
Может служить основой спецкурсов и спецсеминаров. В книге освещена также значительная часть вопросов, обычно включаемых в алгебраические разделы программ кандидатского минимума.
Для научных работников, аспирантов и студентов университетов.

Название: Основные структуры современной алгебры
Автор: Бахтурин Ю. А.
Издательство: Наука
Год: 1990
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 12,9 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основные структуры современной алгебры бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: структуры, Основные, современной, 1990, алгебры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама