Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основные законы химии. Том 1

Основные законы химии. Том 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Основные законы химии. Том 1 — В том 1 вошли два учебных цикла. В первом вводятся основные понятия и качественные представления химии, во втором рассмотрено строение атома, периодический закон, химическое строение и связь.
Учебное пособие к изучению основных законов и представлений общей химии. Авторы - известные американские ученые и педагоги, перу которых принадлежат и другие, снискавшие уже популярность учебные пособия. Главное внимание в данном издании уделено современным теоретическим представлениям, меньше - традиционной описа­тельной химии. В русском издании книга выходит в двух томах.
Пособие предназначено для студентов и преподавателей общей химии в химических техникумах и вузах (главным образом педагогических и университетах); может быть использовано учащимися старших классов средней школы при подготовке к поступлению в вуз.

Название: Основные законы химии. Том 1
Автор: Дикерсон Р., Грей Г., Хейт Дж.
Издательство: Мир
Год: 1982
Страниц: 654
Формат: PDF
Размер: 77,47 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основные законы химии. Том 1 бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: законы, Хейт, том, химии, Дикерсон, Грей, Основные, 1982


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама