Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы алгоритмизации и программирования

Основы алгоритмизации и программирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Основы алгоритмизации и программирования — Рассмотрены основы принципы алгоритмизации и программирования на базе языка Паскаль (версия Турбо Паскаль 7.0). Даны основные понятия объектно-ориентированного программирования и его реализация на языке Турбо Паскаль. Описана интегрированная среда программирования Delphi и визуальная технология создания графического интерфейса программ. Показана разработка программных модулей в этой среде.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям «Программирование в компьютерных системах»; «Компьютерные системы и комплексы» и «Информационные системы (по отраслям)»; ОП «Основы алгоритмизации и программирования».

Название: Основы алгоритмизации и программирования
Автор: Семакин И.Г., Шестаков А.П.
Издательство: Академия
Год: 2016
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 10,51 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы алгоритмизации и программирования бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Семакин, программирования, алгоритмизации, основы, Шестаков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама