Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы цифровой фотографии

Основы цифровой фотографии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Основы цифровой фотографии — В семи лекциях описываются теоретические и практические основы цифровой фотографии с использованием домашнего компьютера. Читатель познакомится с устройством цифровой фотокамеры и ее основными узлами управления, принципами формирования цветного цифрового изображения и его обработки на ПК, получит уроки и советы по фотографии, а также информацию о том, что можно сделать из готовой коллекции цифровых фотографий.
В курсе рассмотрены ключевые понятия цифровой фотографии, рассказано о приемах фотографирования, приведены примеры правильной и неправильной композиции кадра, разобраны типичные ошибки фотографов. Автор не подменяет уроки фотографии уроками Adobe Photoshop. Тем не менее, рассмотрен ряд программ для работы с цифровыми снимками: для создания личного авторского знака, слайд шоу и фотогалереи, электронного фотоальбома, календаря, коллажа и ряд других. Одна из лекций посвящается съемке фотоаппаратом видео с последующим размещением снятого видео на Youtube.
Курс рассчитан на широкий круг фотолюбителей, желающих научиться работать с цифровой камерой, правильно фотографировать, а также заниматься редактированием своих фоторабот на персональном компьютере.

Название: Основы цифровой фотографии
Автор: Молочков В. П.
Издательство: НОУ «Интуит»
Год: 2016
Страниц: 187
Формат: PDF
Размер: 34,56 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Лекция 1. Введение в цифровую фотографию. Фотоаппарат
Лекция 2. Ключевые понятия цифровой фотографии. Работа с камерой. Передача изображения из камеры в компьютер
Лекция 3. Приемы фотографирования (Фотошкола)
Лекция 4. Фотографические жанры
Лекция 5. Как работать с фото на компьютере?
Лекция 6. Простые и нужные программы для фотографа-любителя
Лекция 7. Фотоаппаратом снимаем и редактируем видео





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы цифровой фотографии бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, изд, 2-е, цифровой, основы, фотографии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама