Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы электродинамики с MATLAB

Основы электродинамики с MATLAB

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Основы электродинамики с MATLAB — Представлены основные сведения о среде программирования Matlab. Рассмотрены вопросы вычислений в командном режиме, построения графиков. Охарактеризованы скрипты в Matlab и управляющие конструкции.
Изложены краткие теоретические сведения об элементах векторного анализа, уравнениях Максвелла, плоских волнах, граничных задачах, а также методе конечных разностей. Приведены задачи и примеры решения модельных электродинамических задач, позволяющие использовать и изучить возможности среды MATLAB.
Для студентов высших учебных заведений, получающих образование по направлениям (специальностям) «Физика», «Радиотехника», «Радиоэлектронные системы и комплексы». Может использоваться в качестве практического пособия при повышении квалификации инженеров и сотрудников научно-исследовательских институтов.

Название: Основы электродинамики с MATLAB
Автор: Гринев А. Ю., Ильин Е.В
Издательство: Логос
Год: 2013
Страниц: 176
Формат: DJVU
Размер: 10,12 Мб
ISBN: 978-5-98704-700-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы электродинамики с MATLAB бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Matlab, 2013, основы, электродинамики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама